Тело к лету, лето к телу.

Цель - на картинке.

Упражнения по ссылкам самые разные, большинство из них подходит для достижения моих целей.

Утренняя зарядка - www.youtube.com/...52cv=BUY8FM0o52c

Нижняя часть тела:
The 10-Minute Morning Butt Workout That Will Fire Up Those Glutes - ffbody.com/...fire-up-those-glutes/
8 Moves to Get the Sexiest Side Butt Ever - ffbody.com/...xiest-side-butt-ever/
4 Moves to Strengthen and Tone Your Butt - ffbody.com/...n-and-tone-your-butt/
6 Best Exercises For Tight And Lifted Butt From Fitness Star Amanda Lee - ffbody.com/...ness-star-amanda-lee/
Try a 3-Minute Workout That Targets the Upper and Lower Abs - ffbody.com/...-upper-and-lower-abs/

Для комплекса немного верха:
11 Quick Moves for Sexy Arms - ffbody.com/...-moves-for-sexy-arms/

С этого канала становая тяга и болгарские сплит-приседания - www.youtube.com/...j2v40sqEqbYCZm3Q
По тэгу "Тренинг" - miss-tramell.livejournal.com/...%D0%B3

Прикрепленные фотографии

16
15 апреля, 17:43
пожаловаться

загрузка

Прикрепленные фотографии